Поиск

День рождения бутика LePremier

День рождения бутика LePremier

Специальная гостья — Анна Бауэр

23 октября мультибрендовый бутик LePremier, расположившийся по адресу Кутузовский проспект, 23, празднует свой первый день рождения. По этому случаю в праздничный день в магазине откроется pop-up-store девяти российских дизайнеров: Вики Газинской, Александра Терехова, Юлии Калманович, Киры Пластининой, Натальи Валевской, Анастасии Романцовой, Наташи Гольденберг, Алика Сирадекиана, а также дуэта Анны Поповой и Елены Маликовой. Их коллекции будут продаваться в бутике LePremier в течение месяца.

День рождения бутика LePremier (фото 1)

День рождения бутика LePremier (фото 2)

Накануне дня рождения бутика, 20 октября, в Москву приедет американский фотограф немецкого происхождения Анна Бауэр, которая круглый год снимает рекламные кампании, делает съемки для Interview, W, Marie Claire UK, L'Uomo Vogue и других изданий, а во время недель моды фотографирует моделей за кулисами показов в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. В течение трех дней в российской столице Анна будет снимать дизайнеров в разных точках города, причем каждого — в своем собственном стиле и окружении. Результатом этой работы станет серия фотографий под названием "Анна Бауэр. Русские дизайнеры", которую Анна вместе со своей книгой Backstage представит 23 октября на дне рождения бутика LePremier. Засвидетельствовать презентацию нового проекта фотографа приедут дизайнеры — участники фотопроекта, писательница и издатель Ангелика Ташен и многие другие.

Buro 24/7 будет пристально следить за работой над фотопроектом Анны Бауэр и девяти наших любимых российских дизайнеров и обязательно расскажет, как все прошло.

День рождения бутика LePremier (фото 3)

Анна Бауэр

Текст: Катя Ухлинова