Поиск

Рианну объявили спикером саммита WWD

Рианну объявили спикером саммита WWD

Певица расскажет, как запустить свою линию одежды или косметики

Текст: Диляра Теляшева

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: Antonio de Moraes Barros Filho / gettyimages.com

11 сентября сайт WWD опубликовал программу ежегодного Apparel + Retail CEO Summit. Среди двадцати четырех спикеров — Крис Дженнер и Томми Хилфегер, Пит Нордсторм (основатель компании Nordstorm), Майкл Эванс (CEO Alibaba), Даниэлла Витале (президент Barney's) и Рианна. На лекции певица расскажет, как создать собственную линию с нуля и стать участником Недели моды (на примере собственных линий одежды и косметики). Напомним, что первая коллекция косметики бренда Рианны Fenty Beauty уже доступна на сайте.

Саммит WWD Apparel + Retail — ежегодное мероприятие для руководителей компаний в сфере моды, красоты и продаж. Помимо лекций на саммите проходят награждения за вклад в модный бизнес и показательные успехи. В 2017 году WWD наградит Карла Лагерфельда, президента Gucci Марко Биззарри, модный дом Moncler. Саммит пройдет 24 октября в отеле Plaza (Нью-Йорк).

«WWD беспристрастен в репортажах о моде, красоте и продажах, но команда сайта может взглянуть издалека на происходящее и сделать вывод, какие компании и личности действительно выделяются на непростом, загруженном рынке с высокой конкурентностью. Многие факторы влияют на наш выбор: те, кого мы награждаем, продемонстрировали мощные лидерские и творческие способности, достигли успеха в показателях продаж или сделали фирму причастной к сохранению нашей природы — все эти достижения достойны того, чтобы о них вспомнить», — рассказывает главный редактор WWD Майлз Соча.

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7