Поиск

Теперь вы можете примерить одежду с Yoox на свой 3D-аватар

Теперь вы можете примерить одежду с Yoox на свой 3D-аватар

Для создания своей виртуальной копии вам достаточно сделать селфи или загрузить уже готовую фотографию

Текст: Софья Аулих

Yoox запустил новую шопинг-функцию на базе виртуальной примерочной Yooxmirror, с помощью которой вы можете создать свою 3D-модель и увидеть, как понравившаяся вам одежда будет выглядеть на человеке, похожем на вас. Для этого вам нужно загрузить в приложение Yoox свою фотографию или сделать селфи. Сразу после загрузки снимок будет оцифрован и превратится в персонализированный аватар.

«В далеком 1999 году можно было понять, подходят ли вещи, только в примерочных магазинов и бутиков. Уже потом вместе Yoox примерочная переехала прямо к вам домой. А теперь с Yooxmirror можно примерить новые коллекции виртуально. Я горжусь всеми новаторскими инновациями, которые наша талантливая команда специалистов по научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам продолжает создавать, чтобы предоставить клиентам Yoox поистине запоминающийся и интерактивный опыт онлайн-шопинга», — рассказал основатель и генеральный директор Yoox Net-a-Porter Group Федерико Маркетти.

Напомним, онлайн-примерочная Yooxmirror появилась в прошлом году. Тогда для нее был создан виртуальный консультант по имени Дэйзи, которая примеряет одежду, помогает пользователям и принимает участие в ведении инстаграм-аккаунта Yoox.