Поиск

Виктория Бекхэм выпустила ироничные футболки в честь 10-летия своего бренда

Виктория Бекхэм выпустила ироничные футболки в честь 10-летия своего бренда

Купить «праздничную» футболку со снимком Юргена Теллера можно будет с 16 сентября

Текст: Софья Аулих

Виктория Бекхэм представила лимитированную коллекцию футболок, выпущенную в честь 10-летия ее одноименного бренда. Вдохновением для принта на них стал снимок с торчащими из брендированного пакета Marc Jacobs ногами Виктории, сделанный Юргеном Теллером для рекламной кампании американской марки в 2008 году.

Теллер повторил эту ироничную фотографию — но на этот раз с пакетом Victoria Beckham. Стоимость футболки из «праздничной» коллекции — 115 фунтов. Купить их можно будет на официальном сайте Victoria Beckham и во флагманском бутике бренда в Лондоне. В продажу коллекция поступит 16 сентября во время юбилейного показа новой весенне-летней коллекции марки на Неделе моды в Лондоне. 

 

Ранее британский Vogue выложил небольшое видео с Викторией Бекхэм, в котором она руководит разгрузкой грузовика с мебелью, позирует в сверкающем серебристом наряде с микрофоном, примеряет латексный костюм Женщины-кошки и шутит о самой себе. Кроме того, Бекхэм снялась для октябрьской обложки журнала вместе со своими детьми — сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом и дочерью Харпер.