Поиск

Кайя Гербер снялась в новой кампании Omega Constellation

Автором снимков стал Крейг Макдин

Текст: BURO. Retelling

Кайя Гербер снялась в новой кампании швейцарского бренда Omega. Американская модель представила пятое поколение часов из коллекции Constellation. Об этом сообщает издание Fashion Gone Rogue.

На черно-белых кадрах фотографа Крейг Макдина Кайя позирует в лаконичном пиджаке. Часы являются ее единственным аксессуаром.

Коллекция Constellation появилась в 1982 году. Она быстро завоевала популярность благодаря удобной и практичной форме, вдохновленной линией горизонта нью-йоркского неба.

«С каждого ракурса заметны отличия. Для начала, культовые "когти" стали более тонкими, изящно сливаясь с безелем и корпусом. Поворотные кольца на циферблате также стали более изысканными, с зауженными римскими цифрами или бриллиантовой оправой, которая компактна и безупречна», — говорится в официальном заявлении Omega.

Впервые Кайя Гербер позировала для Omega в 2017 году — вместе с другими членами своей семьи. Затем она стала амбассадором бренда. Весной 2018-го состоялась ее сольная съемка для Omega, с часами De Ville Trésor.

Ранее Эди Слиман сделал Кайю Гербер героиней осенне-зимней кампании Celine.