Поиск

Рэпер Feduk стал амбассадором часов Bvlgari Aluminium

Вместе с теннисистом Андреем Рублевым

Текст: Софья Аулих

Bvlgari представил новых амбассадоров часовой линии Aluminium, которая была запущена еще в 1998 году. В общей сложности римский дом привлек к сотрудничеству более восмидесяти личностей из разных сфер, в России — рэпера Feduk и теннисиста Андрея Рублева. Они первыми смогли примерить новинки коллекции, поделившись в соцсетях своими впечатлениями и снимками с хештегами #BvlgariAluminium, #Bvlgari и #Bvlgariwatches

В новую коллекцию Bvlgari Aluminium вошли три модели с 40-миллиметровым алюминиевым корпусом, титановой задней крышкой и каучуковыми деталями на ремешке. На выбор доступны светло-серый или черный циферблат, а также версия с черными счетчиками на циферблате.

«Настоящие шедевры воздействуют на человека с момента их появления, и это влияние никогда не исчезает. Сочетающие в себе уникальное дизайнерское решению с индустриальными материалами, Bvlgari Aluminium — это шедевр дизайна, веха в истории часового дела. После многих лет, посвященных развитию коллекции Octo, возвращение на авансцену Bvlgari Aluminium — это для нас большой источник гордости и удовлетворения», — отметил управляющий директор подразделения Bvlgari Watches Антуан Пин.  

Ранее Bvlgari выпустил лимитированную часовую коллаборацию с Военно-воздушными силами Италии.