Поиск

Новая коллекция Uniqlo U поступает в продажу в России

Новая коллекция Uniqlo U поступает в продажу в России

В магазинах с 16 марта

Текст: Саша Амато

Японский бренд UNIQLO объявил о поступлении в продажу новой коллекции «Uniqlo U» весна-лето 2017, созданной в парижском научно-исследовательском центре UNIQLO международной командой дизайнеров под руководством креативного директора Кристофа Лемера. 

Конкурс UNIQLO для читателей Buro 24/7

В честь запуска новой коллекции в России команда Buro24/7 представляет уникальную акцию для своих читателей. Каждый подписчик сможет разместить у себя на странице в Instagram образ, который, по его мнению, идеально подходит для закрытой вечеринки UniqloU, рассказать, почему он выбрал именно его и поставить хэштег #UNIQLOхBuro247 (акция открыта только для подписчиков старше 18 лет). Десять самых интересных образов получат два эксклюзивных приглашения на вечеринку — пре-сейл коллекции Uniqlo U, которые пройдут во вторник, 14 марта 2017 года, с 20:00 в московском поп-ап-сторе UNIQLO (в помещении Missia) по адресу Большая Дмитровка, д. 9, стр. 1.

Со всеми подробностями данной акции можно ознакомиться в нашем Instagram.

В коллекции Uniqlo U использованы современные материалы и технологии, которые позволяют по-новому взглянуть на повседневные вещи. Uniqlo U — это будущее концепции LifeWear*. Лемер уже создал для Uniqlo две коллекции в 2015 году, а в начале прошлого лета стало известно, что японский бренд пригласил дизайнера занять пост креативного директора и создать линейку Uniqlo U. Классические цветовые комбинации  UNIQLO обретают в концепции LifeWear совершенно новые формы — это не просто удобная повседневная одежда, а повседневная одежда будущего, видение того, как мы будем одеваться через сто лет. При этом в коллекции сохранены все главные признаки  UNIQLO — джинсовая ткань, мягкие тона, японский минимализм. «„Базовый“ — понятие, которое используется слишком часто, но в конечном счете оно довольно точно описывает эту линейку», — рассказывает сам Лемер.

Приобрести его новую коллекцию Uniqlo U можно будет с 16 марта в центральных магазинах Uniqlo в России (ТЦ «Атриум», ТЦ «Охотный ряд», ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Европейский» — в Москве и ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге).

*Одежда для жизни
На правах рекламы