Поиск

TAG Heuer представил новое поколение смарт-часов Connected

Для бизнеса, спортивных событий и торжественных мероприятий

Текст: Анастасия Дроздова

Швейцарский бренд TAG Heuer показал четвертое поколение смарт-часов Connected. Циферблаты двух новых моделей выполнены в стиле знаменитых хронографов часовой мануфактуры.

«Наши новые, совершенно разные модели смарт-часов представляют новое поколение TAG Heuer Connected более широкому кругу клиентов. Эти часы станут надежным спутником в повседневной жизни: от бизнеса и спортивных событий до торжественных мероприятий», — считает исполнительный директор TAG Heuer Фредерик Арно.

Новинки выпущены в двух вариантах корпусов: 42 и 45 мм. Первый — с эргономичными стальными кнопками, тонким безелем и браслетом в едином дизайне с моделью, второй — с керамическим ободком, массивной заводной головкой для легкой регулировки и конструкцией кнопок, разработанных с учетом опыта компании в сфере традиционной часовой механики.

Пополнилась и коллекция ремешков. Теперь можно выбрать один или несколько: кожаный, стальной или каучуковый (в оранжевом, зеленом, красном и синем цветах). В TAG Heuer усовершенствовали и технические данные. Так, время автономной работы 45-миллиметровой модели увеличено по сравнению с предыдущим поколением на 30%, а новый экран гарантирует четкую видимость уведомлений и спортивных показателей даже при ярком солнечном свете.

Новое поколение смарт-часов поступит в продажу 10 марта этого года: модели будут доступны в бутиках по всему миру и на tagheuer.com