Поиск

В Москве пройдет показ новых и раритетных часов Bvlgari

Выставка состоится 10-14 февраля

Текст: Анастасия Дроздова

Часовые новинки и раритеты Bvlgari покажут на выставке во флагманском бутике бренда на пересечении Петровки и Кузнецкого Моста в Москве. Специальная экспозиция будет открыта с 10 по 14 февраля с 10:00 до 21:00.

На выставке будут представлены женские модели Serpenti Spiga the Jeweller of Time, Diva Pavone и новая версия Lvcea. Часы сочетают традиции редких художественных ремесел и сложность механики.

Центром мужской коллекции стал хронограф с сатинированной и полированной отделкой, пополнивший культовую коллекцию Octo Finissimo. Он оснащен функцией отображения времени второго часового пояса и водонепроницаем до глубины 100 метров.

На выставке представлено большое количество редких моделей. Например, рекордно тонкие часы Octo Finissimo и бриллиантовые Serpenti. А также модели Gerald Genta и Daniel Roth, которые почитаются знатоками коллекционных моделей-трибьютов великим часовщикам

Напомним, ранее Bvlgari представил часовые новинки на выставке LVMH Watch Week 2021. Мероприятие прошло в онлайн-формате. Подробнее о том, что показал модный дом, в нашем материале