Поиск

Prada запускает серию инстаграм-бесед о моде, искусстве, кино и литературе

Первый прямой эфир проекта Prada Possible Conversations состоится 14 апреля

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram

Prada анонсировал запуск проекта Prada Possible Conversations, который будет состоять из инстаграм-встреч с экспертами из разных сфер — моды, искусства, архитектуры, кинематографа, философии и литературы. Помимо всего прочего, гости поговорят о коронавирусе и влиянии пандемии на будущую культурную жизнь общества. 

«В настоящий момент, когда современный ландшафт коренным образом трансформируется, становится важным не допустить, чтобы существующие сейчас "ограничения" определяли общую дискуссию. Необходимо быть открытыми, свободными и находиться в контакте друг с другом», — говорится в официальном заявлении бренда. 

Первая встреча Prada Possible Conversations, посвященная моде во время кризиса, состоится 14 апреля в 19:00 по московскому времени. В ней примут участие куратор и креативный директор платформы Jacquard x Google Arts & Culture Google Памела Голбин и директор моды AnOther Magazine Александр Фьюри. Во время прямого эфира зрители смогут сделать пожертвование в фонд ЮНЕСКО — все собранные средства будут направлены на помощь тем, кто пострадал от коронавирусной инфекции. 

Ранее в бутике Prada на Большой Дмитровке появилась услуга спецдоставки на период режима самоизоляции. Как она работает, мы рассказывали здесь