Поиск

Valentino проведет совмещенный показ на Неделе моды в Милане

«Я считаю, что сейчас очень важно твердо стоять на земле, сосредоточиться и работать над поставленными задачами», — заявил Пьерпаоло Пиччоли

Текст: Софья Аулих

Valentino представит новые женскую и мужскую коллекции весна-лето 2021 на совмещенном показе, который пройдет 27 сентября в рамках Недели моды в Милане. На протяжении долгого времени итальянский дом принимал участие в Парижских неделях моды. 

«Мы проводили наши шоу в Париже, и этот город действительно является воплощением ДНК Valentino. Но сложившаяся ситуация заставила нас принять необычное решение. Я считаю, что сейчас очень важно твердо стоять на земле, сосредоточиться и работать над поставленными задачами. Я чувствую прилив энергии, когда могу работать над новыми идеями, и в данный момент идеи распространяются и развиваются. Милан — это новая возможность, я разрабатываю вместе со своей командой отличный проект, сконцентрированный на идее идентичности», — отметил креативный директор Пьерпаоло Пиччоли в официальном заявлении. 

Напомним, в июле Valentino устроил иммерсивную презентацию осенне-зимней кутюрной коллекции. В ее создании принимал участие фотограф и режиссер Ник Найт.