Поиск

Модели Victoria's Secret Жасмин Тукс и Жозефин Скривер основали спортивный бренд Joja

В первую коллекцию марки вошли топы, легинсы и комплекты

Текст: Анастасия Дроздова

Модели Victoria's Secret Жасмин Тукс и Жозефин Скривер запустили собственный бренд спортивной одежды. Марка получила название Joja — в честь лайфстайл-портала о здоровом образе жизни и моде, который девушки ведут еще с 2016 года.

По информации WWD, в дебютную коллекцию Joja вошло 28 вещей. Среди них — топы, легинсы и комплекты разного дизайна в базовых оттенках. Жасмин и Жозефин считают, что такое цветовое решение позволяет легко комбинировать одежду между собой. 

«Вы ведете себя как сестры, и это ценно. Вы чувствуете себя частью команды. Дух товарищества, который вы получаете, приводя своих подруг на тренировку, это дополнительная мотивация. Мы хотели донести это до людей через нашу одежду», — рассказали основательницы бренда.

Вещи из новой коллекции представлены в широкой размерной сетке — от XS до 2XL. Их стоимость варьируется от 64 до 104 долларов (от 5 000 до 8 000 рублей).

Ранее Белла Хадид снялась в рекламной кампании Victoria’s Secret ко Дню святого Валентина. Она примерила нижнее белье в розовых и красных оттенках.