Поиск

Брэд Питт намекнул на превращение «Однажды в Голливуде» в сериал

Брэд Питт намекнул на превращение «Однажды в Голливуде» в сериал

По мнению актера, такой формат позволит лучше раскрыть персонажей и сюжет картины

Текст: Софья Аулих

Недавно Брэд Питт дал большое интервью The New York Times, в котором среди всего прочего поговорил о девятом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Актер сыграл в нем каскадера Клиффа Бута. После выхода материала один из сотрудников газеты также опубликовал фрагменты, не вошедшие в итоговую версию.

По информации Variety, среди них было подтверждение того, что Тарантино было предложено выпустить расширенную версию «Однажды в Голливуде» в формате мини-сериала, куда бы вошли эпизоды, не попавшие в итоговый вариант картины. 

«Да, он говорил об этом, — рассказал Питт. — Это довольно интригиующая идея». 

«Формат сериала позволяет потратить гораздо больше времени на раскрытие персонажей и поворотов сюжета, а также исследовать разные точки зрения, что не всегда возможно в полнометражном фильме», — добавил он. 

В качестве примера актер привел фильм Тарантино «Омерзительная восьмерка», который был выпущен Netflix в формате сериала из четырех 50-минутных эпизодов. 

«Так вы берете лучшее из обоих миров, — отметил он. — У вас есть готовый фильм, но вы можете добавить контента и перевести его в сериальный формат». 

Напомним, мировая премьера «Однажды в Голливуде» состоялась в мае на Каннском фестивале. В российский прокат фильм вышел 8 августа. Вместе с Брэдом Питтом в фильме о Лос-Анджелесе конца 60-х снялись Леонардо Ди Каприо, Марго Робби, Курт Рассел и Аль Пачино. О том, чего стоит ожидать от новой ленты Квентина Тарантино, если вы еще не успели ее посмотреть, читайте здесь.