Поиск

Вышел первый трейлер юбилейного фильма о Джеймсе Бонде

Вышел первый трейлер юбилейного фильма о Джеймсе Бонде

В российских кинотеатрах картина «Не время умирать» появится в апреле 2020 года

Текст: Софья Аулих

Студия Universal Pictures представила обещанный ранее трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Легендарного агента британской разведслужбы MI-6 в картине снова сыграл Дэниел Крейг, вместе с ним снялись Рэйф Файнс, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис и Рами Малек. Последнему досталась роль таинственного злодея Сафина, которого можно увидеть в ролике, так же как и остальных персонажей. 

В юбилейной ленте бондианы (уже 25-й по счету) Джеймс Бонд отойдет от дел и уедет отдыхать на Ямайку, но будет вынужден вернуться в строй по просьбе давнего товарища — агента ЦРУ Феликса Лейтера, которому нужно помочь в поисках пропавшего ученого. Во время выполнения внепланового задания Бонд выходит на след Сафина. Режиссером «Не время умирать» стал Кэри Фукунага. В российский прокат фильм выйдет 9 апреля следующего года. 

Напомним, летом к актерскому составу франшизы присоединилась Лашана Линч — исполнительница роли Марии Рамбо в супергеройской ленте «Капитан Марвел». По сюжету, ее героине достанется кодовое имя агента 007 после ухода Джеймса Бонда в отставку.