Поиск

Вышел трейлер последнего сезона сериала «Оранжевый — хит сезона»

Вышел трейлер последнего сезона сериала «Оранжевый — хит сезона»

Премьера — 26 июля

Текст: Софья Аулих

Netflix опубликовал на своем ютьюб-канале трейлер седьмого и последнего сезона сериала «Оранжевый — хит сезона». На стриминговом сервисе он появится ровно через месяц, 26 июля.

Напомним, «Оранжевый — хит сезона» рассказывает о Пайпер Чепмен — женщине из благополучной семьи, которая оказывается в тюрьме на 15 месяцев из-за пособничества в контрабанде наркотиков. Также в нем уделяется внимание тому, как коррупция, сокращение финансирования, перенаселенность и жестокое обращение отрицательно сказываются как на жизни самих заключенных, так и на способности тюрьмы играть роль исправительного учреждения. Первый сезон сериала, основанного на реальной истории, вышел в 2013 году. За время своего существования он получил четыре премии «Эмми» и был неоднократно номинирован на «Золотой глобус» в категории «Лучший комедийный сериал». О завершении шоу стало известно в октябре 2018-го.

Одну из ролей в сериале — лесбиянки Никки Николс, пережившей героиновую зависимость, — исполнила Наташа Лионн, которая стала еще более известной после выхода шоу «Жизни матрешки» («Russian Doll»). В середине июня она сообщила о продлении этого проекта на второй сезон.