Поиск

Universal Pictures показала первый видеотизер нового фильма о Джеймсе Бонде

Universal Pictures показала первый видеотизер нового фильма о Джеймсе Бонде

Полноценный трейлер ленты «Не время умирать» мы увидим уже в среду, 4 декабря

Текст: Софья Аулих

Фото: IMDb

Студия Universal Pictures выпустила первый видеотизер нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». В ролике можно увидеть Дэниела Крейга, который уже в пятый раз вернулся к образу культового британского спецагента. 

По сюжету ленты, Бонд наконец-то отходит от дел и отправляется на отдых на Ямайку. Там его и находит оперативник ЦРУ Феликс Лейтер, который просит Джеймса помочь ему в поисках пропавшего ученого. Во время выполнения нового задания агент Ее Величества выходит на след таинственного злодея по имени Сафин. 

Вместе с Дэниелом Крейгом в «Не время умирать» снялись Рэйф Файнс, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис и Рами Малек. Режиссером фильма стал Кэри Фукунага, который сменил покинувшего проект Дэнни Бойла

Полноценный трейлер картины Universal Pictures пообещала представить уже в эту среду, 4 ноября. В российский прокат фильм должен выйти 9 апреля 2020 года.

Сейчас в российских кинотеатрах идет еще одна лента с Дэниелом Крейгом в главной роли — детектив Райана Джонсона «Достать ножи». Трейлер картины смотрите здесь