Поиск

Билли Айлиш выпустила песню для нового фильма о Джеймсе Бонде

Над треком «No Time To Die» она работала вместе с братом

Текст: Софья Аулих

На ютьюб-канале Билли Айлиш появилась полная версия песни «No Time To Die», которую певица записала для нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Над треком вместе с ней работал ее брат и постоянный соавтор — продюсер и музыкант Финнеас О'Коннелл. Кстати, 18-летняя Билли стала самым молодым артистом, приглашенным для исполнения песни в бондиане. 

По сюжету 25-й картины о Бонде, знаменитый британский агент отходит от дел и отправляется на заслуженный отдых. Но ему приходится прервать свой отпуск на Ямайке и вернуться к работе по просьбе давнего товарища — агента ЦРУ Феликса Лейтера, которому необходима помощь в поисках пропавшего ученого. Во время выполнения внепланового задания Джеймс выходит на след таинственного злодея Сафина. В ленте снялись Дэниел Крейг, Рэйф Файнс, Леа Сейду, Рами Малек, Джеффри Райт, Бен Уишоу и Наоми Харрис. Режиссером выступил Кэри Фукунага

Основной санудтрек к «Не время умирать» написал немецкий композитор Ханс Циммер. В российский прокат фильм выйдет уже 9 апреля.