Поиск

Вышел новый трейлер фильма о ежике Сонике — Paramount изменила внешний вид персонажа

Вышел новый трейлер фильма о ежике Сонике — Paramount изменила внешний вид персонажа

В российский прокат «Соник в кино» выйдет 20 февраля

Текст: Софья Аулих

Фото: IMDb

Paramount Pictures выпустила официальный трейлер фильма «Соник в кино» («Sonic the Hedgehog»). Лента о ярко-синем ежике Сонике из видеоигр Sega должна была выйти в российский прокат 14 ноября, но студия перенесла мировой релиз проекта из-за критики в адрес внешнего вида главного героя. В новом трейлере можно заметить, что еж стал другим и теперь больше похож на версию из игр — у него увеличились глаза и уши, стало меньше зубов и появились белые перчатки.  

По сюжету фильма Соник попадает на Землю и становится другом Тома Вачовски, шерифа городка Грин Хиллс. Его сыграл Джеймс Марсден — Циклоп из новых «Людей Икс». Друзьям предстоит спасти мир от злобного Доктора Роботника в исполнении Джима Керри, который хочет поймать ежа и использовать его способности в своих целях. В картине Соник разговаривает голосом Бена Шварца, известного по сериалу «Парки и зоны отдыха». 

Новая дата выхода «Соника в кино» в России — 20 февраля. Мировая премьера фильма запланирована на 13 февраля. 

Ранее канал BBC показал тизер «Рождественской песни» по повести Чарльза Диккенса с Энди Серкисом и Гаем Пирсом. Одним из продюсеров мини-сериала из трех эпизодов выступил Том Харди.