Поиск

Шесть бальзамов для губ в холода

Шесть бальзамов для губ в холода

Увлажняем нежную кожу губ!

Подготовила: Татьяна Соловьева

Ветер, холод, снег и другие неблагоприятные погодные явления сезона обязательно испортят жизнь нашим губам. К плохому привыкать не хочется, поэтому советуем уже сейчас начать заботиться о самой нежной, чувствительной и незащищенной коже. Вашему вниманию — шесть отличных sos-средств.

La Prairie, Anti-Aging Eye and Lip Perfection à Porter



Источник://buro247.ru/beauty/news/la-prairie-predstavlyaet-balzam-dlya-gub-i-vek.html

La Prairie

Продукт, упакованный в симпатичный компактный футляр круглой формы, состоит из двух частей: легкого крем-геля золотистого цвета для ухода за кожей вокруг глаз, и легкого маслянистого бальзама розового цвета для нежной кожи губ. Все, что требуется, — нанести небольшое количество субстанций на губы и веки, и результат не заставит себя долго ждать.

Anti-Aging Eye and Lip Perfection à Porter увлажняет и смягчает нежную кожу, "стирает" признаки усталости, потрескивания и мелкие морщинки. Использовать его можно несколько раз в день: достаточно просто нанести крем или бальзам на соответствующий участок на лице.

Lucas' Papaw Remedies, Lucas' Papaw Ointment



Источник://buro247.ru/beauty/news/la-prairie-predstavlyaet-balzam-dlya-gub-i-vek.html

Lucas Papaw Remedies

Более 100 лет бальзам Lucas Papaw Ointment является одним из лучших средств для ухода за кожей губ. Тающая, гладкая текстура средства хорошо впитывается в кожу, интенсивно питает, регенерирует и увлажняет ее без ощущения липкости на губах.

Для изготовления бальзама используются свежевыращенные плоды папайи, которые доставляются на завод Lucas Papaw в Брисбене, где в строго контролируемых условиях производится их брожение, — при этом каждый плод отбирается и проверяется вручную.

The Body Shop, Honeymania Lip Balm

The Body Shop

Бальзам для губ в классической для The Body Shop круглой баночке содержит экстракт дикого меда, который отлично увлажняет кожу. Средство придает губам деликатный блеск, на вкус — достаточно сладкое, а по ощущениям — легкое и ненавязчивое.

MOR, Lip Macaron

MOR

Бальзамы для губ MOR выглядят, как сладкие пирожные, и, что важно, не тестируются на животных. Средство насыщено витамином E, пчелиным воском и другими увлажняющими компонентами, поэтому отлично увлажняет губы и при этом заживляет мелкие трещинки и ссадины.

Himalaya Herbals, Lip Balm

Himalaya

Бальзам для губ Himalaya Herbals смягчает кожу губ и оказывает солнцезащитное действие. Средство богато витамином Е, который питает кожу губ и защищает ее от высушивания и растрескивания.

Toitbel, Sensitive Lip Balm

Toitbel

Бальзам-стик c абрикосовым маслом смягчает кожу губ, устраняет шелушение и сухость. В его составе — комплекс из молочной сыворотки, витамина F и пантенола, который восстанавливает гидролипидный баланс кожи, питает ее и возвращает губам естественный ровный цвет.