Поиск

Новый уровень в области  анти-возрастного ухода от   Sensai

Новый уровень в области анти-возрастного ухода от Sensai

Дайте два

Текст: Buro 24/7

В этом месяце японская марка Sensai представит целых две новинки в области увлажнения — антивозрастной крем и эссенцию Extra Intensive. Новый интенсивный уход за кожей пополнит знаменитую линию бренда Cellular Performance. Новинки обещают произвести настоящую революцию благодаря новой технологии «Восполнение энергии», которая день за днем восстанавливает упругость и водный баланс кожи. Инновационный Комплекс Ene-Activate пробуждает внутренние
силы кожи и повышает выработку энергии в клетках кожи на 380 процентов. В качестве других бонусов — борьба с тусклым цветом лица, следами усталости, возрастными и мимическими морщинками. Крем по текстуре напоминает густое шелковистое покрытие — спасибо комбинации увлажняющих экстрактов и масел, которыми славятся Sensai.

Новый уровень в области  анти-возрастного ухода от   Sensai (фото 1)

Эссенция обладает гладкой и легкой текстурой и особой формулой, позволяющей ей быстро проникать в глубокие слои кожи. Благодаря этим качествам средство является отличным проводником для крема, который следует наносить после.
Легкая эссенция увлажняет и подготавливает кожу к лучшему восприятию «тяжелой артиллерии» — супер-питательного крема. Что ж, похоже, теперь правильный уход за лицом будет занимать чуть больше времени, но это того стоит.

Новый уровень в области  анти-возрастного ухода от   Sensai (фото 2)