Поиск

Новый аромат Chloé Love Story

Новый аромат Chloé Love Story

Париж, все любят тебя

Текст: Дарья Горшкова

В этом парфюме креативному директору Chloé Клэр Уэйт Келлер хотелось отразить парижские корни бренда и создать таким образом аромат, который был бы очень соблазнительным. "Мы чувствуем настоящую связь с романтикой, красотой и светом Парижа, — сказала Уэйт Келлер, — и, кажется, сейчас правильный момент поговорить об этой стороне Chloé".

В свежий и в то же время глубокий аромат Love Story парфюмер International Flavors & Fragrances включила ноты нероли, флердоранжа, стефанотиса (мадагаскарского жасмина) и кедра.

Новый аромат Chloé Love Story (фото 1)

Лицом рекламной кампании Love Story стала французская актриса Клеманс Поэзи — в ролике она появляется с молодым мужчиной в разных частях Парижа. Финальную сцену, в которой пара плывет на лодке по Сене, Уэйт Келлер называет "суперромантичной" и "очень современной". За музыку в видео Chloé отвечает Ванесса Паради. 

Новый аромат Chloé Love Story (фото 2)

Аромат Love Story будет впервые представлен во Франции 25 августа, после чего в сентябре появится уже и в других странах, таких как Австрия, Япония, Польша, Португалия и Испания. До многих европейских стран очередь дойдет только в октябре, а США, Великобритания, Германия и Китай будут ждать его дольше всех — до 2015 года.