Поиск

Еще один аромат из серии Miss Dior

Еще один аромат из серии Miss Dior

Miss Dior Blooming Bouquet

Подготовила: Татьяна Соловьева

Этот аромат стал своего рода реверансом азиатскому рынку, специально для которого Dior и разработал более легкую и свежую версию Miss Dior Cherie 2005 года. Композиция первого Miss Dior Cherie Blooming Bouquet была сконцентрирована вокруг нот цветов гардении и сверкающего мандарина.

Позже, учитывая пожелания клиентов, модный дом запустил аромат Miss Dior Cherie Blooming Bouquet на мировой рынок. Так, в 2011 году в свет вышла переосмысленная версия этого элегантного аромата – Miss Dior Cherie Blooming Bouquet, а также праздничное издание Miss Dior Blooming Bouquet Couture Edition. В новых композициях к нотам мандарина, пиона и мускуса добавились чувственные и глубокие акценты розы и пачули.

И вот в 2014 году компания перезапускает Miss Dior Blooming Bouquet и посвящает его первым дням весны. По словам парфюмера Франсуа Демаши, новый аромат –элегантный, мягкий и шелковистый. Его композиция состоит из эссенции цветов пиона, свежего сицилийского мандарина, женственной розы, персика, абрикосовой кожуры и белого мускуса.