Поиск

Les Jeux de Regards — новая коллекция макияжа для глаз Chanel

Les Jeux de Regards — новая коллекция макияжа для глаз Chanel

Большой запуск

Текст: Татьяна Соловьева

Дом Chanel представил большую коллекцию макияжа под названием Les Jeux De Regards. В нее вошли: новая тушь Le Volume трех оттенков, две палетки теней Les 4 Ombres, два оттенка теней Illusion D'Ombre и карандаши для глаз Stylo Yeux Waterproof восьми оттенков. Новая коллекция — фантазия на тему ключевого оттенка весеннего сезона — синего, который дополняет классическая бежево-коричневая гамма и некоторые другие оттенки.

Les Jeux de Regards — новая коллекция макияжа для глаз Chanel (фото 1)

Так, водостойкая тушь Le Volume de Chanel, придающая ресницам объем и разделение, представлена в классическом черном, а также в ярко-синем и темно-фиолетовом цветах. Четырехцветные палетки теней Les 4 Ombres — это фантазия на тему синего и коричневого и их оттенков, как и кремовые Illusion D'Ombre, представленные синим и нежно-золотистым цветами.

Les Jeux de Regards — новая коллекция макияжа для глаз Chanel (фото 2)

Ключевой акцент в Les Jeux De Regards сделан именно на Le Volume de Chanel, третью по счету в ассортименте марки тушь, которая дарит ресницам объем, отлично ложится даже в несколько слоев, не осыпаясь. В продаже во всех корнерах Chanel тушь появится 15 февраля, но уже сейчас ее можно найти в бьюти-бутике марки.

Les Jeux de Regards — новая коллекция макияжа для глаз Chanel (фото 3)