Поиск

Diptyque запускают новую линию средств L'Art du Soin

Diptyque запускают новую линию средств L'Art du Soin

5 новинок для ухода за кожей

Текст: Buro 24/7

За более чем 50 лет своего существования марка Diptyque обрела популярность благодаря ароматизированным свечам и парфюмам как для тела, так и для дома. Четыре года назад у Diptyque появились первые продукты для ухода за кожей (мыло, гели для душа и лосьоны), и теперь их станет еще больше: бренд выпускает новую коллекцию L'Art du Soin, состоящую из пяти средств.

Очищающий флюид Infused Facial Water и лосьон Protective Moisturizing Lotion имеют в своей формуле в качестве главного ингредиента экстракт дамасской розы. Бальзам Nourishing Cleansing Balm, обогащенный миндальным маслом и цветочным воском, снимает макияж и питает кожу. Multi-Use Exfoliation Clay и Radiance Boosting Powder — еще одна пара очищающих средств. Первое работает за счет мельчайших отшелушивающих частиц, а второе изначально имеет вид легкой пудры, которая при контакте с водой превращается в пену. 

Цены на средства из коллекции L'Art du Soin начинаются с 35 фунтов, а продаваться они начнут в интернет-магазине марки с конца февраля 2014 года.