Поиск

OneTwoTrip предлагает почувствовать запах Парижа не выходя из дома

Сервис создал ароматы в сотрудничестве с производителем парфюмерии Demeter

Текст: Анастасия Дроздова

Сервис OneTwoTrip и производитель парфюмерии Demeter создали лимитированную коллекцию ароматов «Хочу туда!». Линейка поможет ощутить запах далеких стран у себя дома.

Идея коллекции была навеяна затянувшимися ограничениями для путешествий, которые вызваны пандемией COVID-19. Каждый из ароматов вызывает самые приятные воспоминания о поездках и будто снова переносит в них.

В коллекцию вошло десять запахов: «Звездная ночь на Санторини», «Цветущая Мадейра», «Уикенд в Хорватии», «О, Канары!», «Свидание в Париже», «Каникулы в Риме», «Рождество в Вене», «Секреты древней Мальты», «Сладость Сицилии» и «Андеграундный Берлин».

OneTwoTrip предлагает почувствовать запах Парижа не выходя из дома (фото 1)
OneTwoTrip предлагает почувствовать запах Парижа не выходя из дома (фото 2)

Полная коллекция ароматов представлена онлайн, стоимость одного диффузора составляет 2 100 рублей.

Кроме того, OneTwoTrip дарит шанс своим клиентам выиграть сертификат на путешествие в размере 30 000 рублей и отправиться туда, куда захочется. Для этого нужно приобрести аромат из коллекции «Хочу туда!» и сфотографировать его в домашнем интерьере. Фото необходимо опубликовать в инстаграме, отметив @onetwotrip и поставив хештег #хочутуда2021.

Ранее Demeter и кинокомпания A-One выпустили специальную парфюмерную коллекцию, вдохновленную новым фильмом Франсуа Озона «Лето 85-го». В нее вошло три аромата — «Бессонная ночь», «Солнце Нормандии» и «Прогулка под парусом».