Поиск

Идрис Эльба запустил бренд уходовой косметики вместе с женой

Марка получила название S'able Labs

Текст: Анастасия Дроздова

Актер Идрис Эльба, наиболее известный по фильмам «28 недель спустя», «Призрачный гонщик 2», «Прометей», «Тихоокеанский рубеж», запустил бренд уходовой косметики вместе с женой Сабриной. Марка получила название S'able Labs. Об этом пишет WWD.

Супруги верят, что «если вы хорошо относитесь к себе, то вы хорошо относитесь и к другим». Этот идеал лежит в основе их нового проекта. В первый дроп S'able Labs вошли три продукта, изготовленные из натуральных ингредиентов из Восточной Африки.

Очищающее средство Qasil на основе бессульфатной формулы содержит каолиновую глину, масло ши, рисовое молоко и сквалан. В тонике из семян черного тмина присутствуют фруктовые кислоты, улучшающие текстуру кожи и уменьшающие пигментацию, а ромашка и витамин В направлены на восстановление. В линейке также есть увлажняющий крем.

Продукты представлены в упаковке, изготовленной из переработанных материалов. Для создателей бренда не менее важна инклюзивность, поэтому Идрис и Сабрина Эльба создали продукты для разных типов и оттенков кожи.

Ранее визажист Исамайя Френч запустила бьюти-бренд. Каждый сезон она будет выпускать тематические капсульные коллекции. Подробнее — здесь