Поиск

M.A.C объявил о годовой коллаборации с мужчиной бьюти-блогером

M.A.C объявил о годовой коллаборации с мужчиной бьюти-блогером

Патрик Старрр добавит блестки во все средства

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: instagram.com

Знаменитый YouTube-блогер Патрик Старрр, известный любовью к блесткам и накладным ресницам, подписал годовой контракт с M.A.C. Это самая долгая коллаборация, в которую когда-либо вступал косметический бренд.

Напомним, филиппинец Патрик Старрр (настоящее имя — Патрик Симондак) открыто заявляет о своей нетрадиционной отриентации и не появляется на публике без косметики.

 

 

 

Первый анонс сотрудничества появился в инстаграме M.A.C. На снимках Патрик в сверкающем платье и огромном тюрбане из тюля демонстрирует макияж, созданный с помощью средств из рождественской коллаборации. Она станет первой коллекцией Патрика в рамках нового сотрудничества. Запуск назначен на 14 декабря. В нее войдут 14 любимых средств Старрра. Бренд сообщает, что в коллекции будут представлены продукты для любого тона кожи.

Состав коллекции держится в секрете, но, судя по снимку, в нее войдет золотистый хайлайтер, глянцевый лак для губ, праздничные накладные ресницы, бронзер, тени для бровей и палетка теней для smoky eyes в теплых тонах.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7