Поиск

5 оттенков осени: коллекция макияжа Dior

5 оттенков осени: коллекция макияжа Dior

Кутюрный гардероб для глаз

Текст: Саша Михалкова

В осенней коллекции Dior представлены не только дорогие цвета, но и роскошные фактуры: матовость бархата, сияние жемчужных тонов и переливы атласа превращают даже самый простой дневной макияж в элегантный выход.

В новой палитре, выполненной в более изящном варианте и снабженной профессиональными аппликаторами, появилось 5 осенних цветовых гамм, вдохновленных лучшими творениями дома Dior. Палетка 5 Couleurs Trafalgar Red воскрешает в памяти ярко-алые наряды бренда 1950-х годов, Bar Grey позволяет создать более элегантную версию классического smoky eyes, а Carré Bleu облекает глаза в дорогие оттенки серо-голубого.

Создатели коллекции позаботились и о дневном, и о вечернем макияже: добавив к главному цвету верхние тени, вы получите легкий повседневный образ, а при использовании оттенков нижней части палитры легко превратите его в более драматичный вариант для выхода.

Дополнить осенний макияж помогут два модных оттенка румян Diorblush Lady Red и Rose Diorette, а также новая тушь Diorshow Extase.

Осенняя коллекция макияжа Dior поступит в продажу на следующей неделе.