Поиск

В России стартовали продажи полноценной бьюти-коллекции Zara

В ее создании приняла участие визажист Дайан Кендал

Текст: Софья Аулих

Zara показал все средства из своей первой полноценной коллекции декоративной косметики. В нее вошли тени для век, подводка, румяна, почти сорок оттенков лака для ногтей и, конечно же, помада, продажи которой в России бренд запустил еще летом 2019 года.

В России стартовали продажи полноценной бьюти-коллекции Zara (фото 1)
В России стартовали продажи полноценной бьюти-коллекции Zara (фото 2)

Над линией Zara Beauty работала визажист Дайан Кендал, сотрудничавшая с Marc Jacobs Beauty и Calvin Klein. По информации Hypebae, все получившиеся средства не тестировалась на животных. Также для них будут доступны рефиллы. 

«Я действительно горжусь результатом — всеобъемлющей коллекцией тщательно продуманных уникальных формул для глаз, губ, лица и ногтей. Здесь сочетаются качества, которые никому еще не удавалось объединить: впечатляющая палитра цветов, с которыми так приятно работать, и при этом чистые формулы с ингредиентами высокого качества. Учитывая многообразие типов внешности и образов, коллекция несет в себе важнейшую идею нашей индустрии: красота — это не стандарт, а индивидуальность», — отметила Кендал. 

Продажи линейки Zara Beauty стартуют сегодня, 12 мая. Ее можно купить онлайн и во флагманском магазине бренда на Кузнецком мосту в Москве. 

Ранее Zara выпустил рекламную кампанию лимитированной весенне-летней коллекции для женщин. Ее снял Стивен Мейзел в Калифорнийской пустыне.