Поиск

Клиника CosmetologMoscow переехала на Космодамианскую набережную

Полный спектр услуг эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии

Текст: Анастасия Сенина

Медико-эстетическое пространство CosmetologMoscow открылось в идеальной локации в центре Москвы. Теперь клиника приглашает гостей по новому адресу: Космодамианская набережная, 4/22, корпус Б.

Клиника CosmetologMoscow появилась в 2015 году, ее основали Марина Тюркина, врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, и Александра Пучнина, специалист по медицинской дермопигментации и перманентному макияжу.

Концепция клиники заключается в том, что в одном пространстве гости могут получить полный спектр услуг в сфере эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии. Специалисты работают с филлерами, а также с уникальным александритовым лазером, который считается самым эффективным средством для удаления нежелательных волос.

Клиника проводит процедуру дермопигментации, чтобы скрыть дефекты кожи, вызванные хирургическими вмешательствами, травмами или естественным нарушением пигментации. CosmetologMoscow бесплатно работает с женщинами, пережившими мастэктомию после онкологии: специалисты восстанавливают пигмент ареолы молочной железы и делают камуфляж рубцов.