Поиск

Chanel откроет в ЦУМе зал с игровыми автоматами в стиле 80-х

Chanel откроет в ЦУМе зал с игровыми автоматами в стиле 80-х

Побывать в пространстве Coco Game Center можно будет с 4 по 16 сентября

Текст: Софья Аулих

На пятом этаже московского ЦУМа с 4 по 16 сентября будет открыт Coco Game Center — новое поп-ап-пространство Chanel в формате зала с игровыми автоматами в стиле 70–80-х годов. Проект, посвященный косметике и парфюмерии французского дома, уже можно было увидеть в Сеуле, Токио, Шанхае, Сингапуре и Париже.

В Coco Game Center акцент сделан на три основные категории средств Chanel — культовые ароматы Chance, уход за кожей лица Hydra Beauty и линия для макияжа губ Rouge Coco. При покупке средств из косметической и парфюмерной линий бренда гостей поп-апа ждут подарки — стикеры, блокноты, сумки-шоперы, чехлы для телефона и косметички.

Также в пространстве можно будет проконсультироваться с бьюти-экспертами и визажистами Chanel, «поиграть» в пинг-понг с блесками для губ и совершить виртуальную автопрогулку по улицам Парижа, а по выходным — послушать музыку.

Ранее дом представил первую коллекцию косметики для макияжа, созданную специально для мужчин. В нее вошли три практичных средства — тональный флюид, увлажняющий бальзам для губ и карандаш для бровей.