Поиск

Pride Wellness Club запустил IV ступень проекта по женской перезагрузке

Три месяца сбалансированных нагрузок и расслабления

Текст: Анастасия Сенина

3 февраля стартовала IV ступень проекта Come Back. The Woman от Pride Wellness Club. До 1 мая участницы программы сосредоточатся на обретении гармонии, принятии себя и осознанном образе жизни. Проект предназначен для женщин, которые нуждаются в перезагрузке, хотят относиться к себе более осознанно, отпускать ситуацию и фокусироваться на том, что действительно имеет значение.

По словам организаторов Come Back. The Woman, первые два набора были задуманы для помощи молодым мамам по восстановлению после беременности и родов. Однако, решив эту задачу, участницы захотели пойти дальше в работе над своим телом и личностным развитием. Так появилось продолжение программы – Transformation, куда кроме традиционных физических нагрузок, коррекции плана питания и курса спа-процедур вошли воркшопы по стилю и закрытые лекции от лучших врачей сети клиник EMC на темы здоровья, красоты и качества жизни.

Программа разработана с учетом физических и психических особенностей человека, в том числе гормональных сбоев в критические дни, срывов на сладкое и расстройств настроения.