Поиск

Бренд Гарри Стайлза Pleasing выпустил первую коллаборацию

Над коллекцией работал дизайнер Марко Рибейро

Текст: Анастасия Дроздова

Косметический бренд певца и актера Гарри Стайлза, получивший название Pleasing, представил первую коллаборацию. Новая коллекция разработана в сотрудничестве с парижским дизайнером бразильского происхождения Марко Рибейро. Об этом пишет Hypebae.

В рамках коллаборации были разработаны пять новых оттенков лаков для ногтей, палетка со средствами для лица и глаз, кремовые пигменты и многофункциональный блеск. Пигменты можно приобрести как отдельно, так и в наборе из розового, желтого и бирюзового цветов. Средства можно смешивать друг с другом для создания необычных оттенков.

Новые цвета фирменного биоразлагаемого лака для ногтей, с которого Pleasing начинал свой путь, основаны на палитре бренда Marco Ribeiro — это оранжевый, бордовый, салатовый и бирюзовый. Все оттенки получили названия на родном для Рибейро португальском языке.

Коллаборация Pleasing x Marco Ribeiro дебютирует на показе дизайнера на Неделе моды в Париже 29 сентября. После она появится в продаже на официальном сайте косметической марки.

Напомним, в первую коллекцию Pleasing вошли лаки для ногтей в черном, розовом, белом и бежевом оттенках, наклейки для дизайна с буквами, а также сыворотка и крем для лица. Подробнее — здесь