Поиск

Lamoda запустила осенний марафон красоты

Скидки до 70%, прямые эфиры с экспертами, мастер-классы от звездных визажистов, розыгрыши бьюти-боксов и сюрпризы от блогеров

Текст: Анастасия Дроздова

На ведущей онлайн-платформе Lamoda стартует осенний бьюти-марафон. С его помощью каждый сможет прокачать свои знания в сфере красоты и научиться подбирать правильный уход, а также получит доступ к скидкам на популярные бьюти-бренды и примет участие в розыгрыше специальных призов.

В рамках акции ожидаются скидки до 70% на самые популярные бренды в четырех категориях: макияж, волосы, уход и ароматы, прямые эфиры с экспертами в инстаграме Lamoda, мастер-классы от звездных визажистов, розыгрыши бьюти-боксов и сюрпризы от блогеров.

В ближайшие дни пройдет мастер-класс от ведущих визажистов на тему «Трансформация макияжа: из дневного в вечерний», а также эфир по правильному уходу за волосами и кожей головы. Участники марафона смогут получить подборку Топ-100 лучших косметических средств сезона, инструкцию для фейсфитнеса в домашних условиях и многое другое.

Марафон проходит с 27 сентября по 10 октября включительно. Получить подробную информацию можно сайте проекта, а прямые эфиры и материалы марафона будут доступны в инстаграме.