Поиск

On Hair Salon теперь располагается по новому адресу

Переехать команда решила исходя из запросов клиентов

Текст: Анастасия Дроздова

Московский On Hair Salon теперь располагается по новому адресу: Воронцово Поле, 18. Переехать команда решила исходя из запросов клиентов, комьюнити которых расширилось. Сейчас, новое пространство стало больше и сохнанило прежний уют. Команде удалось перенести свою особенную атмосферу вместе с собой на новое место.

Катя и ее команда возродили концепцию коротких женских стрижек, адаптировали их под ритм Москвы, создали свои четыре уникальные формы от пикси до текстурного каре и сделали их более носибельными (теперь вам не нужно ходить и посещать своего парикмахера каждый месяц).

«За почти три года работы салона, мы сделали порядка 500 глобальных преображений. Мы делали это почти каждый день, отрезали волосы в короткие стрижки и каре, черный перекрашивали в белый, белый в черный или рыжий, прямые волосы с помощью биозавивки делали кудрявыми», — рассказывает Катя Конорева.

Они искореняют миф, что короткие стрижки — это только для мальчиков. Сейчас не нужно заявлять о своей женственности только с помощью волос, потому что она идет изнутри, а стрижка лишь подчеркнет, завершит и раскроет истинную привлекательность.

Записаться на стрижку, укладку или окрашивание в On Hair Salon можно по телефону +7 (906) 030–30–50 или через социальные сети.