Поиск

Дуа Липа снялась в кампании аромата YSL Beauté

Режиссером короткометражного фильма стал обладатель «Грэмми» Дженн Нкиру

Текст: Анастасия Дроздова

YSL Beauté представил четвертую версию аромата Libre (в переводе с французского — «свободный») в более стойком варианте. Лицом парфюма и рекламной кампании вновь стала певица Дуа Липа. Об этом пишет WWD.

Автором съемки выступил фотограф Тайлер Митчелл, а режиссером короткометражного фильма — обладатель «Грэмми» Дженн Нкиру. В ролике Дуа Липа исполнила популярную композицию Джорджа Майкла «Freedom».

«Стремление к свободе никогда не было таким актуальным, как сейчас. Так что это очень вдохновляющее название и очень вдохновляющая концепция. В данный момент у людей присутствует сильное стремление к свободе», — сказал главный исполнительный директор YSL Beauté Стефан Бези.

Дуа Липа, по его словам, воплощает этот идеал, «потому что она смелая, свободная и умная, сильная и независимая женщина». В кампании певица прогуливается по пустынному пляжу, танцует под дождем и выкрикивает название культовой песни на фоне огня.

Дуа Липа снялась в кампании аромата YSL Beauté (фото 1)

Ранее YSL Beauté запустил новую коллекцию уходовой косметики. Линейка получила название NU, что в переводе с французского означает «обнаженный». Подробнее здесь.