Поиск

Bvlgari запустил благотворительную программу по случаю Всемирного дня ребенка

Вместе с фондом Save the Children

Текст: Анастасия Дроздова

По случаю празднования Всемирного дня ребенка Bvlgari и фонд Save the Children запускают инициативу «Мое пожелание тебе». В рамках кампании на официальных цифровых платформах ювелирного бренда и в социальных сетях опубликованы воодушевляющие видео и серии креативных картинок.

Ролики связывают детей из всех уголков земного шара посредством пожеланий, которые им посвятили самые разные люди. В серии изображений бумажные скульптуры обретают свои формы благодаря мечтам и переплетаются с ювелирными украшениями Bvlgari.

«За эти 12 лет партнерства с организацией Save the Children желанием Bvlgari было обеспечение возможности лучшего будущего для наиболее нуждающихся детей через образование. Но одних желаний недостаточно. Чтобы оказать ощутимое влияние на жизнь детей, в 2009 году мы начали кампанию по сбору средств, которая на сегодня достигла суммы свыше 100 миллионов долларов и помогла более 2 миллионам детей из неблагополучных семей по всему миру», — поделился генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен.

К настоящему моменту продажи специально созданной ювелирной коллекции Bvlgari для фонда Save the Children помогли собрать более 100 миллионов долларов. Средства были вложены в обеспечение качественного образования, расширение прав и возможностей молодежи, реагирование на чрезвычайные ситуации и борьбу с бедностью посредством целевых программ.