Поиск

Foreo выпустил коллекцию смарт-масок для лица

Foreo выпустил коллекцию смарт-масок для лица

Пять высокотехнологичных новинок для разных потребностей кожи

Текст: Софья Аулих

Шведский бьюти-бренд Foreo представил пять новых UFO-активируемых смарт-масок для лица из линии Advanced Collection, которыми можно управлять с помощью приложения для iOS и Android. Разработкой новинок занимались в Корее.

В серию вошли маски из мягкой ультратонкой микрофибры для разных потребностей и зон лица — Youth Junkie с коллагеном и витамином E для интенсивного обновления кожи, Shimmer Freak с кофеином и розовой водой для зоны вокруг глаз, ультраувлажняющая H2Overdose с гиалуроновой кислотой, Matte Maniac с матирующим эффектом и древесным углем в составе, Glow Addict с натуральным экстрактом жемчуга для свечения кожи изнутри. Стоимость набора из шести масок — 1 799 рублей.

Для использования маски вам необходимо отсканировать штрих-код маски в приложении, прочитать инструкцию и поместить ее в UFO-гаджет Foreo, который использует комплекс из шести технологий — T-Sonic пульсации, LED-света (красный, зеленый, синий), крио- и термотерапии. Время применения маски — около двух минут.

Узнать больше о бьюти-гаджетах Foreo и купить их можно на официальном сайте бренда, а также на сайтах Aizel, Ozon, Beauty Shop и в магазинах сети «Золотое яблоко».