Поиск

Как выглядит первая коллекция бьюти-блогера Патрика Стара для M.A.C.

Как выглядит первая коллекция бьюти-блогера Патрика Стара для M.A.C.

Новые коллаборции Стара и бренда будут выходить целый год

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

В Сети появились кадры первой коллекции бьюти-блогера Патрика Стара для M.A.C. Ранее было известно, что главной деталью капсулы станет рассыпчатый хайлайтер с мерцающими частицами.

Патрик Стар прославился благодаря своим урокам макияжа на YouTube — блогер известен любовью к блесткам и накладным ресницам. M.A.C. заключил контракт с Патриком на весь 2018 год. Это самая долгая коллаборация, в которую когда-либо вступал косметический бренд.

Первый анонс сотрудничества появился в инстаграме M.A.C. На снимках Патрик в сверкающем платье и огромном тюрбане из тюля демонстрирует продукты из рождественской коллаборации на своем лице. Она станет первой коллекцией Патрика в рамках нового сотрудничества. Запуск назначен на 14 декабря. В нее войдут 14 любимых средств Патрика Стара для людей с разными оттенками кожи.

Среди новинок от Патрика — карандаши для губ кирпичного, алого и цвета millennial pink. Покрытие блесков для губ — плотное и зеркальное, у каждого необычное название: «Mama Starrr», «Patrick Woo» и «She Betta Werrrk». Эти же оттенки — у глянцевых помад. Также в коллекцию вошли две палетки праздничных теней. В первой — шоколадные, миндальные, нюдовые и мерцающие розовые, во второй — насыщенные винные, бежевые, золотые с глиттером и цвета чайной розы.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7