Поиск

Lancôme выпустит совместную коллекцию с Proenza Schouler

Lancôme выпустит совместную коллекцию с Proenza Schouler

В продаже она появится в августе 2018 года

Текст: Buro 24/7

Французский косметический бренд Lancôme создаст совместную коллекцию средств для макияжа с американским дизайнерским дуэтом Proenza Schouler. 

«Модный дом Proenza Schouler, родившийся на свет благодаря радикальному видению Джека Маккалоу и Лазаро Эрнандеса, — это подлинный манифест сильной и свободной женственности. В основе их ценностей лежит идея расширения прав и возможностей, которая всегда являлась и частью философии Lancôme», — отметила Франсуаза Леманн, генеральный директор Lancôme International.

В продаже коллекция Lancôme x Proenza Schouler появится по всему миру в августе этого года. По словам самих дизайнеров нью-йоркской марки, Lancôme всегда был для них синонимом роскошных косметических средств и сотрудничество с такой маркой очень похоже на осуществление мечты. Коллаборация станет воплощением современности и смелости, присущих Маккалоу и Эрнандесу. Ранее Lancôme уже сотрудничал с модными дизайнерами, среди которых Альбер Эльбаз, Александр Вотье, Энтони Ваккарелло, Олимпия Ле-Тан, бренды Jacquemus и Sonia Rykiel.

Напомним, в январе 2018-го Proenza Schouler выпустил свой первый аромат под названием Arizona с нотами цветов белого кактуса, кремовых фиалок и экстракта цветков клейстокактуса Штрауса, которые распускаются раз в год.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7