Поиск

На Водном стадионе открылось новое пространство студии I Do Beauty

Маникюр, педикюр, брови, ресницы и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

В июне на Водном стадионе, в Бизнес-Центре Smola, открылось новое пространство студии красоты I Do Beauty. В основе концепции салона — желание превратить обычные услуги, в числе которых маникюр, педикюр, коррекция бровей и окрашивание ресниц, в моменты наслаждения и зарядки энергией.

Посетителей студии ждут квалифицированные мастера с опытом работы более трех лет. I Do Beauty базируется на нескольких постулатах: превосходное качество, большой выбор гель-лаков, осознанный подход, 100% безопасность, наличие авторитетных и концептуальных брендов.

«Нам хотелось создать место, приходя в которое можно сказать себе "я имею право на время для себя" и получить от этого процесса максимум. Мне очень важны люди и атмосфера в коллективе, человек транслирует то, чем наполнен сам, здоровая атмосфера передается и нашим клиентам. Так, общими усилиями создаем место, в котором хорошо», — считает соосновательница студии Яна Кузнецова.

Ценовая политика основана на принципе «цена — качество»: базовый маникюр стоит 1 590 рублей, комплекс из снятия гель-лака, маникюра и покрытия — 2 790 рублей, педикюр — 2 690 рублей, а комплекс из педикюра со снятием гель-лака и покрытием гель-лаком — 3 890 рублей. Детей и мужчин в студии также ждут, для них предусмотрены специальные процедуры.

Записаться в I Do Beauty можно по телефону +7 (926) 091–54–28 либо на официальном сайте салона. Приятным бонусом для всех, кто захочет воспользоваться услугами студии в июне будет скидка в честь открытия — 10% на все услуги.