Поиск

Макияж, ароматы, кислородные коктейли: в Pride Wellness Club появилось много новинок

Макияж, ароматы, кислородные коктейли: в Pride Wellness Club появилось много новинок

Осенние коллекции для профессионального ухода

Текст: Анастасия Сенина

Pride Wellness Club представил обновленное меню. В него вошли кислородные коктейли на любой вкус - на ананасовом, гранатовом, огуречном или яблочном свежевыжатом соке, коктейль на миндальном и кокосовом молоке или на ягодном морсе. Всего одна порция напитка может заменить часовую прогулку в сосновом бору.

Также в обновленном меню появились равиоли с лангустинами и треской, равиоли с грибами и сливочным сыром, салат с бурратой и сочными помидорами и пирожное «Опера».

К осени Pride Wellness Club добавил новые коллекции макияжа и ароматов. Ведущий визажист Pride Beauty & Spa Эмилия советует приобрести красную помаду, а также рекомендует Prozorini Parfume – эти ароматы очень стойкие, держатся до трех дней.

Главный врач Pride Beauty & Spa Виктория Маликова рекомендует новые средства ухода за кожей лица. Теперь в салоне можно попробовать линейку активных монокомпонентных сывороток InnSkin, которые решают проблемы чувствительности кожи, потери тонуса, способствуют быстрому заживлению поврежденной кожи.