Поиск

Леди Гага рассказала о своей бьюти-линии Haus Laboratories

Леди Гага рассказала о своей бьюти-линии Haus Laboratories

Предзаказ на средства бренда можно будет оформить с 15 июля

Текст: Софья Аулих

Вечером 9 июля Леди Гага официально сообщила дату запуска ее бьюти-бренда Haus Laboratories, слухи о появлении которого ходили с прошлого года. В дебютную коллекцию марки войдут три средства — карандаш для губ RIP Lip Liner, блеск Le Riot Lip Gloss и пудра-шиммер Glam Attack. Предзаказ на них можно будет оформить с 15 июля на официальном сайте Haus Laboratories, а с сентября они станут доступны на Amazon.

«Я вижу как в мире, в котором многие люди испытывают давление и пытаются выглядеть определенным образом, происходят какие-то изменения, — рассказала Гага в интервью WWD. — А еще я хочу развеять суждения о том, что вы должны быть похожи на кого-то другого, следовать каким-то правилам в макияже или выглядеть суперсовершенно и в соответствии с требованиями соцсетей, чтобы вписываться и считаться красивыми».

Леди Гага рассказала о своей бьюти-линии Haus Laboratories (фото 1)

Все средства будут продаваться в формате трио за 49 долларов. Собираться такие мини-наборы будут по шести темам. Например, в набор под названием Haus of Chained Ballerina войдут черный шиммер, карандаш для губ нюдового оттенка и нежно-персиковый блеск, а в Haus of Rockstar — золотистый шиммер в сочетании с карандашом и блеском бордового оттенка. Среди других тем — Haus of Dynasty, Haus of Metalhead, Haus of Rose Bitch. В разработке формул и внешнего вида продуктов Haus Laboratories Леди Гаге помогала ее подруга — визажист Сара Танно, которая стала глобальным арт-директором бренда.

О лучших модных образах Леди Гаги за прошедший год читайте в нашем материале.