Поиск

YSL Beauté запустил новую коллекцию уходовой косметики

Линейка получила название NU, что в переводе с французского означает «обнаженный»

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebae

Yves Saint Laurent Beauté представил новую коллекцию гибридных средств для макияжа и по уходу за кожей. Линейка получила название NU, что в переводе с французского означает «обнаженный». Об этом сообщает Hypebae.

«Наша гибридная коллекция для макияжа и ухода за кожей следующего поколения вдохновляет всех быть верными себе, принять свои недостатки и с гордостью их демонстрировать. Это простое, всеобъемлющее и непримиримое заявление, соответствующее нашему видению красоты», 一 утверждает генеральный директор YSL Beauté Летиция Рауст.

В коллекции представлен осветляющий и увлажняющий крем Glow In, который основан на формуле со светоотражающими жемчужными частицами. Для тех, кто предпочитает матовое покрытие, в линейке есть бальзам на водной основе с легкой матирующей пудрой. Корректирующий крем, который изготовлен из экстракта вербены и витамина Е, поможет придать коже свежесть.

В линейке NU можно найти тональный крем, обеспечивающий коже дополнительное увлажнение: в его основе гиалуроновая кислота и осветляющая мальва. Завершает коллекцию мист с гиалуроновой кислотой и экстрактом гранатового масла.

Напомним, косметическое подразделение Gucci представило дебютную тональную основу-кушон в шести оттенках. В ее составе — масло черной розы, липохромы и экстракт буддлеи, которые позволяют добиться естественного внешнего вида кожи. Также новинка обеспечивает увлажнение и защиту от ультрафиолетовых лучей SPF 22. Подробнее здесь