Поиск

Теперь официально: Рената Литвинова — креативный директор Numéro

Теперь официально: Рената Литвинова — креативный директор Numéro

Новая муза

Текст: Кристина Исигуро

В аристократичных интерьерах ресторана «Brasserie Мост» прошел пресс-завтрак, на котором президент медиагруппы ACMG Александр Федотов официально представил Ренату Литвинову в качестве креативного директора журнала Numéro

20 ноября актриса, сценарист и режиссер уже была представлена команде издания, а теперь наступила очередь журналистов и партнеров Numéro услышать о назначении из первых уст. Так, за чашечкой кофе Александр Федотов рассказал, что в его «любимом проекте» сформирована очень сильная команда профессионалов, которой нужен был креативный человек с нестандартными идеями и подходом. «У Numéro был стопроцентный успех, а с Ренатой он повысится до 200», — поделился Федотов. «Рената мыслит вне заданных журналом форматов, и это здорово. Ее идеи свежие, оригинальные», — добавила главный редактор издания Юлия Машнич.

Теперь официально: Рената Литвинова — креативный директор Numéro (фото 1)

Сама Литвинова поделилась своими эмоциями и сказала, что очень рада предоставленной возможности. «Numéro — это воплощение того, чего не могут позволить себе другие журналы. Мне бы хотелось привнести в него что-то сумасшедшее, такое талантливое безумие, которым всегда и славилось это издание». 

На вопрос о том, будут ли использованы в журнале художественные таланты актрисы, которая любит делиться в социальных сетях своими рисунками, издатель Галина Гладких ответила с легкой улыбкой, что все возможно. Что ж, похоже, поклонников издания ждут интересные изменения, оценить которые можно будет в февральском выпуске Numéro.

Теперь официально: Рената Литвинова — креативный директор Numéro (фото 2)

Теперь официально: Рената Литвинова — креативный директор Numéro (фото 3)

Теперь официально: Рената Литвинова — креативный директор Numéro (фото 4)

Теперь официально: Рената Литвинова — креативный директор Numéro (фото 5)