Поиск

Обращение Ольги Захаровой: времена меняются, а репутация остается

Обращение Ольги Захаровой: времена меняются, а репутация остается

Прощальное письмо директора парка Горького

Текст: Buro 24/7

Ольга Захарова, вынужденная сегодня покинуть пост директора парка Горького, поделилась с нами своим обращением, которое мы и публикуем

Я не считаю решение руководителя Департамента культуры г. Москвы справедливым и обоснованным. Но я не могу ему не подчиниться. Я, к сожалению, так и не получила никаких объяснений и причин непродления со мной контракта. У любого решения должна быть цель. Мне и моей команде удалось сделать парк мирового уровня.

А новому руководителю хочу пожелать не потерять заданного темпа, не опустить планку качества, к которой привыкли горожане, завершить реконструкцию парка в сжатые сроки, сделать учреждение еще более прибыльным. Свобода, цивилизованность, активность, честный выбор! Вот он — настоящий активный гражданин, не на бумаге, а в действии! Все это я оставляю вам.

Я благодарю мэра Москвы за возможность такого быстрого профессионального роста и бесконечного выбора дорог впереди. А отдельно хочу поблагодарить Сергея Капкова за доверие, смелость, за возможность самостоятельно принимать решения и самой нести за них ответственность.

Времена меняются, а репутация остается. А я в своей уверена!

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7