Поиск

Летающие хоккеисты. Кто выше?

Голосуем!

Голосовать за Овечкина!
Голосовать
Голосовать за Овечкина!
Голосовать за Малкина!
Голосовать
Голосовать за Малкина!

 

Хоккей — один из немногих видов спорта, который в России считается национальным. Отчасти это связано с тем, что на мировой спортивной арене нашу страну всегда представляли достойнейшие хоккеисты. В последние годы, пожалуй, самые яркие игроки с российским паспортом в НХЛ — это Евгений Малкин и Александр Овечкин.

Сравнивать этих хоккеистов достаточно сложно. В свое время клубы заокеанской лиги "Питтсбург Пингвинз" и "Вашингтон Кэпиталз" приложили немалые усилия в борьбе за Малкина и Овечкина. Оба впоследствии оправдали возложенные на них надежды. Заключив контракт на рекордные $124 млн, Александр Овечкин своей игрой доказал, что заслуживает занимать место капитана в одной из лучших команд НХЛ. За Малкина громче всего остального говорит тот факт, что в сезоне 2008/09 Евгений стал обладателем Кубка Стэнли — главного трофея в хоккейном мире.

Кто из этих двух хоккеистов по-настоящему сильнее, решит исключительно игра. А Buro 24/7 предлагает вам выбрать, кто, Евгений или Александр, эффектнее празднует свои многочисленные победы на льду.