Поиск

Сафари в Южной Африке

Сафари в Южной Африке

Lion Sands Ivory Lodge Hotel

Этот небольшой южноафриканский отель с трудом вписывается в привычное нам представление о "сафари-отеле": его шикарный дизайн не имеет ничего общего с традиционным стилем сафари с множеством чучел животных на стенах, неудобными деревянными кроватями и соломенными крышами. Напротив, отель оформлен в современном стиле с использованием самых дорогих материалов и передовых технологий, так что, находясь в номере, можно забыть, что находишься посреди огромного национального парка, в котором свободно разгуливают дикие животные. Как отмечают владельцы отеля, данная особенность очень выгодно выделяет Lion Sands Ivory Lodge среди множества аналогичных мест, так как позволяет каждому постояльцу наслаждаться красотами дикой природы, не стесняя при этом его потребность в современных удобствах.

Сафари в Южной Африке (фото 1)

Из шести огромных люксов отеля открывается невероятно красивый вид на Национальный парк "Крюгер" площадью 8,700 акра и реку Саби. Каждый люкс располагает панорамным бассейном, находясь в котором, можно наблюдать за вальяжно прогуливающимися внизу слонами, львами и тиграми, а если поднять голову вверх, легко получится насчитать более сотни различных видов птиц, которые обитают только в этом уголке земного шара.

Сафари в Южной Африке (фото 2)

Общественная зона отеля предлагает гостям лаунж-бар, просторную библиотеку с камином, винный погреб, ресторан, а также небольшие SPA-центр и фитнес-зал, построенные прямо над рекой, — что может быть лучше утреннего класса йоги с видом на бесконечную реку на фоне алого африканского восхода?

Сафари в Южной Африке (фото 3)

Сафари в Южной Африке (фото 4)

Сафари в Южной Африке (фото 5)

Сафари в Южной Африке (фото 6)

Сафари в Южной Африке (фото 7)

Сафари в Южной Африке (фото 8)

Сафари в Южной Африке (фото 9)

Сафари в Южной Африке (фото 10)

Сафари в Южной Африке (фото 11)

Сафари в Южной Африке (фото 12)

Сафари в Южной Африке (фото 13)

Сафари в Южной Африке (фото 14)

Сафари в Южной Африке (фото 15)

Сафари в Южной Африке (фото 16)

Текст: Меседу Булач