Поиск

Секреты Монмартра

Секреты Монмартра

Hôtel Particulier Montmartre

Небольшой семейный отель Hôtel Particulier Montmartre спрятался на живописной улочке одного из самых романтичных и колоритных районов Парижа — на холме Монмартр. Прогуливаясь по окрестностям, приятно любоваться историческими зданиями, которые полностью сохранили свой первозданный облик, а также осознавать, что когда-то по этим же улицам, возможно, ходили Ренуар, Ван Гог и Тулуз-Лотрек.

Старинный особняк предлагает к размещению всего пять шикарных люксов, каждый из которых оформлен в своем собственном неповторимом стиле. Все номера могут похвастаться наличием нескольких произведений современных художников и работ известных фотографов. 

Секреты Монмартра (фото 1)

Самый необычный номер отеля — люкс, расположившийся на последнем этаже здания, с огромными фотографиями на фоне белых стен, а также абсолютно прозрачной стеклянной стеной, отделяющей ванную комнату от всего остального пространства. Сами создатели отеля называют его "секретным местом" Монмартра, которое укрылось от посторонних глаз в зеленых зарослях внутреннего сада. 

Секреты Монмартра (фото 2)

Примечательно то, что на территории отеля нет ресторана: при заселении для каждого гостя составляется индивидуальное меню на весь срок проживания, блюда из которого и готовятся шеф-поваром и доставляются персонально в апартаменты постояльцам. 

Hotel Particulier Montmartre находится в нескольких минутах езды на метро от железнодорожного вокзала Гар-дю-Нор, Елисейских полей и выставочного центра Порт де Версаль.

Секреты Монмартра (фото 3)

Секреты Монмартра (фото 4)

Секреты Монмартра (фото 5)

Секреты Монмартра (фото 6)

Секреты Монмартра (фото 7)

Секреты Монмартра (фото 8)

Секреты Монмартра (фото 9)

Секреты Монмартра (фото 10)

Секреты Монмартра (фото 11)

Секреты Монмартра (фото 12)

Секреты Монмартра (фото 13)

Секреты Монмартра (фото 14)

Текст: Меседу Булач