Поиск

Baraza Resort & Spa Tanzania

Baraza Resort & Spa Tanzania

Отель класса люкс в Восточной Африке

Роскошный бутик-отель Baraza Resort & Spa расположился на юго-восточном побережье острова Занзибар в Танзании и является самым эксклюзивным курортом гостиничной сети Zanzibar. Отель включает в себя 30 вилл класса люкс, выполненных в традиционном арабском, индийском и испанском стилях. Средневековые белоснежные арки, стены с этническим орнаментом и зеркала в золотой оправе оставляют впечателние настоящей восточной сказки. 

14 односпальных вилл площадью от 150 кв. м, 15 двуспальных,  а также одна вилла категории Presidential площадью 254 кв. м и панорамным видом на побережье находятся на 70 га живописных земель и предоставляют в пользование гостям большие бассейны, веранды, открытые ванные комнаты, просторные гостиные и маленькие кухни со всеми необходимыми принадлежностями.

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 1)

Каждое утро до 10 часов прямо на пляже накрываются завтраки, а поужинать можно, любуясь пышными восточными интерьерами прибрежного ресторана, в котором подаются блюда восточной и европейской кухни. Для частных мероприятий по предварительному заказу доступна комната The Sultans Dining Room, вмещающая в себя до 10 человек. А в барах Ocean Lounge Bar и Dhahabu Bar можно попробовать большое разнообразие коктейлей, а также салаты и всевозможные закуски.

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 2)

Каждый желающий может провести день в огромном спа-центре Frangipani, в котором есть собственный бассейн, комнаты для релаксации, массажный кабинет, хамам, а также фитнес-центр и классы йоги.

Для тех, кто не желает терять время даром и настроен на получение знаний, на территории отеля ежедневно проводятся занятия under the Palm trees, на которых можно узнать много нового об истории Африки, местных обычаях и традициях. Кулинарные классы проходят через день под руководством шеф-повара ресторана.

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 3)

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 4)

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 5)

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 6)

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 7)

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 8)

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 9)

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 10)

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 11)

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 12)

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 13)

Baraza Resort & Spa Tanzania (фото 14)

Текст: Меседу Булач